Меню сайта

Мини-чат

Наш опрос
Доступность сведений о ходе рассмотрения обращений граждан. (от 1 до 10)
Всего ответов: 16

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Ноябрь » 22 » Дружат люди всей земли!
15:33
Дружат люди всей земли!


В детском саду «Звездочка», в рамках реализации социального проекта «Возьмемся за руки, друзья!...», прошел фестиваль национальных культур «Дружат люди всей земли!», в котором приняли участие воспитанники, родители и педагоги детского сада, представители национальных диаспор города Новый Уренгой, Всероссийской общественной организации «Молодая гвардия «Единой России», представители организации-партнера детского сада ОАО «Севернефтегазпром», средства массовой информации.

Актуальность воспитания толерантного отношения к представителям разных национальностей возрастает с каждым днем. Колорит и многообразие культур народов, населяющих нашу Родину, национальные традиции и особенности, дружба и единство всех народов: все это было представлено воспитанниками, родителями и педагогами детского сада. Основную идею мероприятия можно обозначить цитатой: «Когда мы вместе – мы едины!».

Красочность и яркость мероприятию придали национальные костюмы, национальные блюда, приготовленные родителями воспитанников, и представленные вместе с детьми. Все участники праздника поделились теплом своей души. В зале царила атмосфера семейного уюта и добра. Самая главная цель – единение людей независимо от национальности – была достигнута, все участники были переполнены восторгом и радостью общения.

Мощь и сила нашей огромной страны в её людях, в их единстве в достижении одной общей цели, в стремлении сделать государство ещё более сильным и могучим.



Просмотров: 803 | Добавил: mosferrato | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск

Календарь
«  Ноябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Архив записей

Друзья сайта
  • Департамент образования
  • Министерство образования
  • Госуслуги
  • Я - родитель

  • Погода
    Новый Уренгой 


    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz