Меню сайта

Мини-чат

Наш опрос
Условия для индивидуальной работы с обучающимися. (от 1 до 10)
Всего ответов: 16

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Май » 5 » День открытых дверей
22:18
День открытых дверей

"День открытых дверей-

 «Приходите в гости к нам, Мы всегда Вам рады!»

 

    В нашем детском саду 25 апреля проводился "День открытых дверей" для всех желающих настоящих и будущих родителей наших воспитанников. В этот день двери "Звездочки" гостеприимно распахнулись для неравнодушных мам и пап, бабушек и дедушек, которым было очень интересно узнать чему научились их дети, как они общаются со сверстниками и взрослыми, и вообще как их малышам живется в детском саду.

    Мамы смогли по достоинству оценить работу воспитателей и узких специалистов, окунуться в атмосферу воспитательно- образовательного  процесса и убедиться в том, что к каждому ребенку педагог находит индивидуальный подход и проявляет внимание и заботу.

    Демонстрация педагогами перед родителями разнообразных и увлекательных игровых  форм, методов, приемов работы с детьми показали, что именно игровые приемы  обеспечивают успех обучения и развития, делают процесс познания  увлекательными и желанными для детей.

Осуществление открытых просмотров организации разнообразных видов деятельности (игровой, познавательной, исследовательской, двигательной, и др.) дали возможность обогащения педагогической компетентности родителей  и  дальнейшее применение  увлекательных игровых приемов в домашних условиях.

    Итогом "Дня открытых дверей" стало общее родительское собрание,  открытием которого стало увлекательное и фееричное театральное представление «Приключение Емели в театральную неделю», которое принесло нам первое место в городском конкурсе «Приходи, сказка!».     Перевоплощение в образы и великолепная игра юных актеров не оставила равнодушными родителей и всех гостей ДОУ.

Вопросы в повестке дня касались результатов реализации пяти направлений программы развития ДОУ и развития учреждения в целом.

    Подведение итогов  дня открытых дверей стало награждение от лица начальника Департамента Образования города Новый Уренгой М.О.Терещенко благодарственными письмами представителей наших спонсоров ООО «СеверНефтегазпром» и ООО «Алкор – Рейд» за вклад в развитие нашего детского сада.  Также грамотами за помощь и  активное участие в развитии ДОУ были отмечены и родители наших воспитанников.

    

Просмотров: 649 | Добавил: mosferrato | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск

Календарь
«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Департамент образования
  • Министерство образования
  • Госуслуги
  • Я - родитель

  • Погода
    Новый Уренгой 


    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz